Il tuo account

Nuovo Testamento in Albanese

Nuovo Testamento in Albanese

  0.00
Puoi votare questo prodotto se esegui il login.
Disponibilità
Più di 5 copie con disponibilità immediata
Nostro prezzo  €2,50

Descrizione

Bibla është libri më i përkthyer dhe më i lexuar në botë. Miliona njerëz kanë marrë përgjigje për pyetjet "Kush jam unë?", "çfarë është kuptimi i jetës sime?", "A ekziston Zoti?" dhe "A është vdekja fundi?".
Në këtë libër do të mësosh çelësin për një jetë të re në një marrëdhënie të përhershme me Perëndinë.
Ky çelës është Jezui! Është bërë çdo gjë... po të pret!
Lexoje dhe ndrysho jetën tënde...

Proprietà

Produttore:
City Bible Foundation
Codice prodotto: CLC0000013037
Dimensioni:
100 x 140 x 10 mm
Peso: 0,120kg
Rilegatura: Brossura
Numero di pagine: 512
Lingua: Albanese

I clienti che hanno scelto questo articolo hanno scelto anche:

Scrivi una recensione per questo prodotto

Commenti

Devi eseguire il login per aggiungere una recensione.

Iscriviti alla Newsletter della CLC, ti terremo aggiornato sulle novità, le promozioni e molto altro.

La CLC è un'organizzazione internazionale che ha come scopo la distribuzione di Bibbie, Libri Cristiani e una vasta gamma di prodotti con contenuti Cristiani. La CLC opera in 49 paesi. È rappresentata da più di 170 librerie, 20 centri distribuzione e 18 case editrici. La CLC opera in ogni nazione in forma autonoma, unita però dalla stessa visione.
Conosci di più sulla CLC

Informativa sulla privacy. La e-libreria cristiana è un servizio offerto da Centro del Libro Cristiano S.r.l.. P.IVA: 10391600011.
Copyright © 1999-2017 CLC S.r.l., tutti i diritti riservati.